Subasta 0015M, Lote # 96
Firmado Dávalos. "Colores". Reproducción a scanner sobre papél algodón. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 68 x 85 cm. Estimado $1,500-2,000